Электроскутер Crosser CR-2 электровелосипед 60V/24AH/800W Бежевый
Выгодное предложение
-22%
-22%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 2104619511
30 000 ₴
23 400 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер Crosser CR-2 60V/24Ah 800W
Электроскутер Crosser CR-2 — это надежный и практичный электровелосипед для ежедневных поездок по городу и за его пределами. Мощный двигатель 800W обеспечивает уверенный разгон и комфортную скорость до 40 км/ч, а емкий аккумулятор 60V/24Ah позволяет проезжать до 40–42 км на одном заряде.

Характеристики:
- Модель: Crosser CR-2
- Тип: Электроскутер / электровелосипед
- Мощность двигателя: 800 W
- Тип двигателя: Задний мотор
- Напряжение аккумулятора: 60 V
- Емкость аккумулятора: 24 Ah
- Тип аккумулятора: Свинцово-кислотный
- Максимальная скорость: до 40 км/ч
- Запас хода: 40–42 км на одном заряде
- Контроллер: 9T
- Передняя подвеска: Пружинно-эластомерная вилка велосипедного типа
- Задняя подвеска: Пружинно-эластомерные амортизаторы
- Тормоза: Барабанные (110)
- Размер колес: 10" × 2.75
- Освещение: LED-фара
- Защита аккумулятора: Защищен от дождя
- Вес электроскутера: 74 кг
- Габариты упаковки: 130 × 31 × 64 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Вес | 74 кг |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Время зарядки | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴



